Что такое сестринский уход, в Нижнем Новгороде куда обращаться за этой услугой?

Медсестра долгосрочного ухода присмаривает за больными лицами, которые болеют или являются инвалидами в течение длительного времени. Во многих случаях сестринский уход в Нижнем Новгороде предоставляется и пожилым людям. Некоторые работают с людьми разного возраста, частично утратившими дееспособность, и которые нуждаются в медицинской помощи из-за продолжающейся болезни. Этот тип ухода может работать в любом медицинском или любом другом учреждении, предоставляющем расширенную помощь больным людям, которые могут включать в себя дома престарелых или вспомогательные жилые пансионаты. Для того чтобы воспользоваться услугой сестринского ухода в Нижнем Новгороде, обратитесь к нам.

Обязанности и возможности отделения сестринского ухода

Обязанности отделения сестринского ухода, как правило, зависят от потребностей пациента. Иногда медсестра помогает людям с хроническим заболеванием. Человек может не быть достаточно больным, чтобы оставаться в больнице, но по-прежнему нуждается в медицинском обслуживании. При оказании помощи в амбулаторных условиях или на дому сестра может посещать пациента в удобное для него время для определенных процедур.

Во многих случаях персонал сестринского ухода в Нижнем Новгороде с длительным сроком службы в обязательном порядке работает в домах престарелых, пансионатах для пожилых людей и других учреждениях с пациентами, которые не могут жить полностью самостоятельно из-за возраста или связанных с ухудшением здоровья обстоятельств. В то же время этим лицам не требуется постоянная медицинская помощь или прямой контроль. Отделения сестринского ухода, работающие в этой среде, могут предоставлять лекарства и контролировать, чтобы пациенты принимали их в соответствии с предписаниями.

Когда нужен сестринский уход?

Подобные услуги удобны в том случае, когда требуется временный уход и присмотр за старым, больным либо не полностью контролирующим себя человеком. К примеру, для того чтобы семья съездила в отпуск, не волнуясь за своего родственникам. Сестра может оказывать помощь пожилым пациентам в любом виде деятельности, связанной с повседневной жизнью. Это — купание, кормление, передвижение, контроль жизненных показателей (измерение давления, пульса, температуры и т.п.)

← Назад к статьям